29, Сен, 2024
629880, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пуровск, ул. Новая, д. 9

Окружающий мир плешаков 2 класс учебник ответы: ГДЗ Окружающий мир 2 класс Плешаков

Содержание

Решебник по окружающему миру за 2 класс А.А. Плешаков ФГОС

gdzguru.com Видеорешения решебники
  • 1 класс
    • Математика
    • Английский язык
    • Русский язык
    • Информатика
    • Музыка
    • Литература
    • Окружающий мир
    • Человек и мир
    • Технология
  • 2 класс
    • Математика
    • Английский язык
    • Русский язык
    • Немецкий язык
    • Белорусский язык
    • Французский язык
    • Информатика
    • Музыка
    • Литература
    • Окружающий мир
    • Человек и мир

Окружающий мир. 2 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1. Плешаков А.А. — Окружающий мир

Окружающий мир. 2 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1. Плешаков А.А.

Какое значение имеет вода?
Цели. Формировать у школьников представление о значении волы в природе и жизни человека; воспитывать уважение к традициям украинского народа уважать воду, стремление бережно относиться к ней.
Оборудование. Таблицы, дидактические карты, дидактические игры.

Ход урока

I. Организационный момент.
II. Минутка наблюдения.
III. Повторение изученного материала.
1. Ответы на вопросы.

— Что мы изучали на прошлом уроке?
IV. Актуализация опорных знаний, мотивация учебного материала, сообщение темы урока.
Отгадайте загадку.
• Что такое; плывет и льется, порой на камень карабкается, как исчезает — все высыхает, звери и птицы умирают. (Вода)
На сегодняшнем уроке мы поговорим о значении воды в природе и жизни человека.
V. Изучение нового материала.
1. Беседа с элементами рассказа с демонстрацией таблицы «Значение воды для живой природы” с целью формирования представления о значении воды для живых организмов.
Где встречается вода в природе?
— Есть ли в твоем населенном пункте водоемы? Какие?
— Большую часть поверхности Земли занимает вода. Она есть в океанах и морях, реках и озерах, в почве и воздухе.
— Кому нужна вола? (Растениям, животным, грибам, человеку.)
— Для чего вода нужна живым организмам? (Для жизни.)
— Вода есть во всех живых организмах. Без воды засохнут растения, погибнут животные, не вырастут грибы.
Растения впитывают воду корнями из почвы. Некоторые из них живут в воде или возле нее. Недаром говорят: где вода, там и верба.
— Зачем нужна вода животным? (Животные пьют воду, купаются в ней, плавают но воде, ловят в ней пищу. Некоторые живут в воде.)
— Какие животные живут в воде? (Рыбы, лягушки, черепахи, крокодилы, киты.)
— Какие животные живут у водоемов? (Утки, гуси, лебеди, бобры.)
2. Беседа с элементами рассказа с демонстрацией таблицы “Значение воды для человека” с целью формирования представления о значении воды для человека.
— Нужна ли вода человеку?
Без еды человек может прожить несколько месяцев, а без воды — несколько дней.
3. Беседа с целью воспитания уважения к традициям украинского народа уважать воду, стремление бережно относиться к ней.
— Как надо относиться к воде? (Почтительно.) Почему?
Украинцы издавна почитали воду, относились с уважением к ней. Они считали, что вода является символом здоровья, поэтому использовали ее в заговорах. Когда
умывали ребенка, говорили: “Мать моя, вода моя! Мать-водице, мать-водичка! Умой дочке (сыночку) личико»”
Воду святили и ею освящали все во дворе и в доме. Святую воду употребляли как лекарство при всех болезнях.
Наши предки считали большим грехом плюнуть в воду, бросать мусор, камни.
— Почему воду нельзя загрязнять?
Грязная вода вредна. От нее могут погибнуть растения, животные и лю-дина. Недаром в народе рассказывали сказки о живой-чистой воде, которая спасала жизнь, и мертвой-загрязненной.
4. Работа с учебником (С. 44-45).
а) Рассмотрение рисунков, фотографий.
б) Ответы на вопросы.
в) Работа с пословицами.
г) Подумайте! Какой из этих растений нужно больше воды? Как чувствуют себя рыбы, другие животные или растения в загрязненной воде?
Вывод. Вода дороже золота. Береги воду!
Физкультминутка.
VI. Закрепление изученного материала.
1. Работа в тетради.
2. Работа в группах с дидактическими карточками.
3. Объяснить пословицу (народную мудрость).
• Где вода — там и жизнь.
• Хлеб — отец, вода — мать.
4. Игра «надо-нельзя».
Дидактическая цель. Закрепить знания учеников о бережном отношении к воде.
/ грозди действие. Учитель предлагает детям представить, что они находятся возле реки. Он называет действие, а дети хлопают в ладоши, если можно ее выполнять.
• Бросить в реку мусор.
• Ловить рыбу.
• Бросить в реку камни.
• Плюнуть в реку.
* Мыть грязную машину у реки.
• Любоваться рекой.
• Убирать места отдыха на берегу реки.
• Наблюдать за лягушками.
5. Игра «Путанка».
VII. Итог урока.
1. Ответы на вопросы.
— Что нового вы узнали на уроке?
— Что вам больше всего понравилось на уроке?
2. Релаксация.
3. Работа с родителями.
а) Расскажите родителям о значении воды для живой природы и как надо относиться к воде.
б) спросите у родителей, сколько воды тратит ваша семья за месяц. Как они считают: это много или мало?
Выполните задания для друга природы. Как вы понимаете эти слова:”Закрой крепче кран, чтоб не убежала в океан»? Как вы экономите воду дома?

[свернуть]

ГДЗ Окружающий мир за 2 класс А.А. Плешаков

Показать решебники

Классы

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Математика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Английский язык

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Русский язык

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алгебра

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Геометрия

1 2 3 4 5 6 7

ГДЗ ЛОЛ за 2 класс по Окружающему миру А. А. Плешаков ФГОС

  • ГДЗ
  • 1 КЛАСС
    • Английский язык
    • Русский язык
    • Математика
    • Окружающий мир
    • Литература
    • Информатика
    • Музыка
    • Человек и мир
    • Технология
  • 2 КЛАСС
    • Английский язык
    • Русский язык
    • Немецкий язык
    • Математика
    • Окружающий мир
    • Литература
    • Белорусский язык
    • Информатика
    • Музыка
    • Человек и мир
    • Французский язык
    • Технология
    • Испанский язык
  • 3 КЛАСС
    • Английский язык

Adverto. sale — сайт объявлений

Место расположения

Москва

Авторизоваться

EN

  • Транспортные средства
  • Объект
  • Личное
    Товары
  • Дом
    и сад
  • Электроника
  • Здоровье
    и красота
  • Услуги
  • Хобби
    и отдых
  • Животные
Авторизоваться

Место расположения

Разместите бесплатное объявление

Извините, страница не найдена

Вокруг школы (2 кл)

План урока

Блок долгосрочного плана:

Моя школа

Школа: # 55

Дата:

Имя учителя: Алимкулова Баглан

Оценки: 2

Имеется номер:

Отсутствует: —

Тема урока: Вокруг школы

Цели обучения, которым способствует данный урок

2. S3 использует ограниченный набор основных слов, фраз и коротких предложений для описания предметов, занятий и распорядка в классе

2. W3 Напишите короткие фразы для идентификации людей, мест и

объектов

2. UE14 Используйте базовые предлоги местоположения и положения

на , позади, между, внутри, впереди, рядом, рядом, дальше, до до

описывают, где находятся люди и предметы; используйте предлоги времени:

on, in, at , чтобы говорить о днях и времени

Цели урока

Все учащиеся смогут:

  • Разборчиво произносить знакомые слова и выражения

  • Опишите местоположение и положение с помощью предлогов

  • Сделайте простое простое утверждение, используя тематические слова, фразы и короткие предложения

Критерии успеха

Используя тематические слова, фразы и короткие предложения, четко произносите знакомые слова и выражения

  • Опознавать людей, места и предметы;

  • Опишите положение и местонахождение людей и вещей

Связи ценностей

Ответственность за экономический рост

Межучебные ссылки

Социальные исследования, этикет

Использование навыков ИКТ

Предыдущее обучение

Приветствие, личная информация

План

Время

Планируемые мероприятия

Ресурсы

Начало

10 м

(IPW)

Организационный момент

03

(IPW)

Учитель приветствует учеников; студенты отвечают на приветствие и занимают свои места.

Затем T (D) видео о школьных комнатах, ученики пытаются гостить, что является темой урока. Затем учитель Используйте картинки и объясните новые слова. Ss повторять за учителем, затем индивидуально.

Прогрев

Описание игры: На доске слова приветствия. Студенты делятся на две команды. Учитель читает приветственное слово, например, Доброе утро! Каждый член команд должен найти ответ на доске и потрогать его.Студент, первым коснувшийся ответа, получает балл.

видео

https://www.youtube.com/watch?v=IDovNibBLd0

Печатные карточки с предлогами

Средний

25 м

(IW)

Написание

Прослушайте и заполните пропущенные буквы. Используйте буквы из коробки. br mp nt nt

ca _____ een

li _____ ary

co _____ erence hall

co _____ маточная комната

17 seen ___

17 seen : Ученик

• завершает слова;

• использует соответствующие буквы.

Учащимся даются разные слова для поиска пропущенных букв. Студенты работают индивидуально в течение 1-3 минут, после чего студенты повторяют все фразы хором для отработки произношения.

Разговорная практика (FA)

Посмотрите на картинки и опишите их.

Пример : Это тренажерный зал. В спортзале есть мячи.

Это упражнение фокусируется на оценке «распознавать и определять некоторые знакомые слова».Каждый ученик должен уметь распознавать / определять и правильно произносить тематические слова.

Групповая работа

Посмотри картинки и скажи. Используйте на , сзади, спереди, рядом, рядом, дальше.

Пример: Кот в коробке.

Рабочие листы

Бумага A3

Конец

5 минут

Обратная связь

Учащиеся делятся мнением, если им понравился / не понравился урок, подняв / не поставив большой палец вверх и объяснив причины простым языком

Дополнительная информация

Дифференциация — как вы планируете оказывать дополнительную поддержку? Как вы планируете бросить вызов более способным ученикам?

Оценка — как вы планируете проверять успеваемость учащихся?

Проверка здоровья и безопасности
Ссылки на ИКТ

Дополнительная поддержка может быть оказана в начале и в середине урока путем предоставления менее способным учащимся словарного запаса в списке слов, чтобы они могли читать примеры увиденных слов или слышал.

Учащимся, которые менее уверенно рассказывают о животном, показывают вопросы для ответа.

Самооценка: большие пальцы рук в индивидуальной работе, большие пальцы — за хороший ответ, большие пальцы вниз — за нечеткие.

Парное оценивание с улыбками в парной работе, позитивными улыбками, негативными улыбками Групповое оценивание с улыбками в групповой работе

  • Работа с PPT не более 10 минут

  • Контролировать пространство в классе, когда ученики начинают двигаться

  • Делайте короткие перерывы во время письма

  • Используйте маркеры на водной основе

Reflection

Были ли цели урока / задачи обучения реалистичными? Все ли ученики достигли LO?

Если нет, то почему?

Хорошо ли сработала моя запланированная дифференциация?

Я придерживался тайминга?

Какие изменения я внес в свой план и почему?

Итоговая оценка

Какие две вещи прошли действительно хорошо (учитывайте как преподавание, так и обучение)?

1:

2:

Какие две вещи улучшили бы урок (учитывайте как преподавание, так и обучение)?

1:

2:

Что я узнал из этого урока о достижениях / трудностях людей в классе, которые станут основой моего следующего урока?

% PDF-1. 4 % 1 0 obj >>> endobj 2 0 obj > поток 2010-05-21T16: 08: 56 + 04: 002010-05-21T16: 09: 07 + 04: 002010-05-21T16: 09: 07 + 04: 00Adobe InDesign CS4 (6.0.4)

  • JPEG128128 / 9j / 4AAQSkZJRgABAgEASABIAAD / 7QAsUGhvdG9zaG9wIDMuMAA4QklNA + 0AAAAAABAASAAAAAEA AQBIAAAAAQAB / + 4AE0Fkb2JlAGSAAAAAAQUAArFz / 9sAhAAMCAgICAgMCAgMEAsLCxAUDg0NDhQY EhMTExIYFBIUFBQUEhQUGx4eHhsUJCcnJyckMjU1NTI7Ozs7Ozs7Ozs7AQ0LCxAOECIYGCIyKCEo MjsyMjIyOzs7Ozs7Ozs7Ozs7Ozs7OztAQEBAQDtAQEBAQEBAQEBAQEBAQEBAQEBAQED / wAARCACA AFgDAREAAhEBAxEB / 8QBQgAAAQUBAQEBAQEAAAAAAAAAAwABAgQFBgcICQoLAQABBQEBAQEBAQAA AAAAAAABAAIDBAUGBwgJCgsQAAEEAQMCBAIFBwYIBQMMMwEAAhEDBCESMQVBUWETInGBMgYUkaGx QiMkFVLBYjM0coLRQwclklPw4fFjczUWorKDJkSTVGRFwqN0NhfSVeJl8rOEw9N14 / NGJ5SkhbSV xNTk9KW1xdXl9VZmdoaWprbG1ub2N0dXZ3eHl6e3x9fn9xEAAgIBAgQEAwQFBgcHBgI7AQACEQMh MRIEQVFhcSITBTKBkRShsUIjwVLR8DMkYuFygpJDUxVjczTxJQYWorKDByY1wtJEk1SjF2RFVTZ0 ZeLys4TD03Xj80aUpIW0lcTU5PSltcXV5fVWZnaGlqa2xtbm9ic3R1dnd4eXp7fh2 + f3 / 9oADAMB AAIRAxEAPwDrfqx9WPq3kfVvpN9 / ScG223Bxn2WPxqnOc51TC5znFkkkpKdL / mn9Vf8Aym6f / wCw tP8A6TSUr / mn9Vf / ACm6f / 7C0 / 8ApNJSv + af1V / 8pun / APsLT / 6TSUr / AJp / VX / ym6f / AOwtP / pN JSv + af1V / wDKbp // ALC0 / wDpNJSv + af1V / 8AKbp // sLT / wCk0lK / 5p / VX / ym6f8A + wtP / pNJSv8A mn9Vf / Kbp / 8A7C0 / + k0lK / 5p / VX / AMpun / 8AsLT / AOk0lK / 5p / VX / wApun / + wtP / AKTSUr6p / wDi V6N / 6b8X / wA81pKdRweR7CAfMT / EJKWi795v + af / ACaSmNlVltbqnuaWvBa4bSNDodQ9JTl / 81el f6M / 9uX / APpdJSv + avSv9Gf + 3L // AEukpX / NXpX + jP8A25f / AOl0lOpXVZVW2pjmhrAGtG0nQaDU vSUyi795v + af / JpKXaHge8gnyEfxKSmSSnJ + qf8A4lejf + m / F / 8APNaSnWSUpJSklIbczEodsvvr rdE7Xva0x8CUlMP2l07 / ALlU / wDbjf70lM6szEvdsovrsdE7WPa4x8AUlJklKSUpJSklOT9U / wDx K9G / 9N + L / wCea0lOskpSSlJKaeX0jpmdb62ZjV3WABu54kwO34pKQ / 8ANvoX / cGn / NSUmxOkdMwb fWw8aumwgt3MEGD2 / BJTcSUpJSklKSU5P1T / APEr0b / 034v / AJ5rSU6ySkDs7CZ6 + / Iqb9kbvyZe 0ek0t37rNfaNonXskpDl9Z6PgaZ2djY0bSfWuZX / ADm7Z9Nw + lsdHjBSUxZ17odl1mNX1HEddSdt tTb6y9hL21Q5odIO94b8TCSlZPXujYgs9fMpaad / qhrg91fphrrN7Wbi3aHtmeJHiElM39Z6RUGO szsZgtqORWXXMAdSBuNrZdqzbru4SUkPUMAWOpOTSLGB5cz1G7misMNkiZ9osbPhI8UlNb / nD0P1 aaRnUOdkPZXSWvBY99jfUYxrx7dzmkECZ1HiElOikpSSnJ + qf / iV6N / 6b8X / AM81pKdZJTwbvq / 9 aHP65k2YlM9cwsylza7gbPUh5wxY1waxsMdslrnecBJSfG + rHWafrRi52W5 + fi1ijfff6ALQzH6j U5myptchr72fm9 / LRKaWd9WPrE + o5WHhtGTacnIFT7Kxsfd1TDzq67HB8GKqnTtkaQO0pTGj6j9Y r6pfjkE4GS7JGVkOezfe21nTnu0aZBuux3h3g0njRJSej6udbxvqzm9Gdg / aMnOwKmsuFlX6KyvD pxvszt1g / PrO0tlvu5CSkmT9WOtZNmB070Q3Fx25 + Pm5e9gORVe7Gua / aHF2 + 81ltmn7x8ElNHpP 1N6 / XTifbqdgwczpmRTQLGh4V14FWVc4hxH6NuO5rRPd3OiSn0dJSklOT9U // Er0b / 034v8A55rS Ul69m5fT + mW5WCwWXsLQ1paXTLgDo2Dwkp5X / nd9av8AuI3 / ALZs / wDJJKV / zu + tX / cRv / bNn / kk lK / 53fWr / uI3 / tmz / wAkkpX / ADu + tX / cRv8A2zZ / 5JJSv + d31q / 7iN / 7Zs / 8kkpX / O761f8AcRv / AGzZ / wCSSUr / AJ3fWr / uI3 / tmz / ySSnqug5uX1DplWVnMFd7y4OaGlsQ4gaOk8JKdFJTk / VP / wAS vRv / AE34v / nmtJTrJKYveytjrHna1gLnE9gNSUlOf / zk6F / 3Op / zklOdkfWxrLntxjh3VA + x7sgt JHm30zCSkf8Azut / dwv / AGKP / pJJTOr62l1rG3fY2VlwD3DJLiGzqQPSE6JKdL / nJ0L / ALnU / wCc kp0GPZYxtjDua8BzSO4OoKSmSSlJKcn6p / 8AiV6N / wCm / F / 881pKdZJTC2ymsRc5rQ7T3kAH70lO ZnZuBiFgqxG5W + ZNPpe2PHc5qSmr + 2cX / wAqrPuo / wDSiSlftnF / 8qrPuo / 9KJKV + 2cX / wAqrPuo / wDSiSmzhZ + Bl2OZbhjFDRIdd6UHyG17klOnVbTYNtL2uDezCDA + SSkiSlJKcn6p / wDiV6N / 6b8X / wA81pKdZJSDKwcPODW5lFd4ZJaLGh0T4SkprfsDon / cHH / 7bb / ckpyX / VO8vca7MNrSSWtOGwwO wmUlLf8ANLK / 02F / 7BM / 8kkpdn1TvD2myzDc0EFzRhsEjuJlJTrfsDon / cHH / wC22 / 3JKbGL0 / Bw S44dFdBfG702hsxxMfFJTYSUpJTk / VP / AMSvRv8A034v / nmtJTrJKUkpSSlJKUkpSSlJKUkpSSlJ Kcn6p / 8AiV6N / wCm / F / 881pKdZJSklKSUpJSklKSUpJSklKSUpJTk / VP / wASvRv / AE34v / nmtJTr JKUkpSSkOXTZfjvqpsNL3RD28iCDHz4SU0G9P6yxjGDqpECPdRW4k6mJkJKdGhltdTWXWG54mbCA 2ZM8N0SUkSUpJSklKSU5P1T / APEr0b / 034v / AJ5rSU6ySlJKWLmtEuIA8Skpj6tX77fvCSmldjb7 t9eQGbyd7gQXAQY2 + p6jY8RH5ElN0WVAAb2mPMJKZBzXCWkEeISUukpSSlJKcn6p / wDiV6N / 6b8X / wA81pKdZJSklIMzCxc + k4 + ZWLaiQS0zEjjiElOHn / VXDsY0dOxKqXg + 82gvBHlFoSU437Gq + 3fs 39W + 0zGz7PbExu + n6m3jzSU7OB9VcOtjh2HEqueT7DUCwAec2lJTuYeFi4FIx8OsVVAkhomJPPMp KTpKUkpSSnl / qx9Z / q3j / VvpNF / VsGq2rBxmWVvyamua5tTA5rml8ggpKdL / AJ2fVX / y56f / AOxV P / pRJSv + dn1V / wDLnp // ALFU / wDpRJSv + dn1V / 8ALnp // sVT / wClElK / 52fVX / y56f8A + xVP / pRJ Sv8AnZ9Vf / Lnp / 8A7FU / + lElK / 52fVX / AMuen / 8AsVT / AOlElK / 52fVX / wAuen / + xVP / AKUSUwu + t31YayW9YwDrrtyaSQPIGxJTHG + t31bfVuv6x09rjGn2qnTQSJ3NnXyCSkv / ADs + qv8A5c9P / wDY qn / 0okp // 9к =
  • uuid: 8f523816-4c09-4bb9-a7d9-efd8f5128247xmp. сделал: 830637612A30DF11841C90BC8BBE2A31xmp.did: 830637612A30DF11841C90BC8BBE2A31 Защита: pdf
  • createdxmp.iid: 830637612A30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15
  • savedxmp.iid: 840637612A30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T15: 37: 04 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 850637612A30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T15: 37: 04 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 / метаданные
  • savedxmp.iid: 860637612A30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T15: 42: 16 + 03: 00Adobe InDesign 6.0/
  • savedxmp.iid: 870637612A30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T15: 53: 01 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 880637612A30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T15: 56: 39 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 890637612A30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T16: 10: 55 + 03: 00Adobe InDesign 6. 0 /
  • savedxmp.iid: 8A0637612A30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T16: 35: 15 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненный xmp.iid: DCB2215D3B30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T17: 02: 16 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: DDB2215D3B30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T18: 59: 47 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненныйxmp.iid: E0B2215D3B30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T19: 04: 55 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: E1B2215D3B30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T19: 11: 50 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненныйxmp.iid: E2B2215D3B30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T20: 50: 06 + 03: 00Adobe InDesign 6.0/
  • savedxmp.iid: E3B2215D3B30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-15T22: 40: 38 + 03: 00Adobe InDesign 6. 0 /
  • сохраненныйxmp.iid: E4B2215D3B30DF11841C90BC8BBE2A312010-03-16T00: 27: 19 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 1BA3AE7BE330DF11ACF78A862F957B492010-03-16T13: 05: 43 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненоxmp.iid: 1CA3AE7BE330DF11ACF78A862F957B492010-03-16T13: 28: 19 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненный xmp.iid: 1DA3AE7BE330DF11ACF78A862F957B492010-03-16T14: 01: 03 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 1EA3AE7BE330DF11ACF78A862F957B492010-03-16T14: 43: 40 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 5FE1B830FC30DF11907EAB6CDE6062A02010-03-16T16: 02: 35 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 60E1B830FC30DF11907EAB6CDE6062A02010-03-16T16: 10: 16 + 03: 00Adobe InDesign 6. 0 /
  • savedxmp.iid: 61E1B830FC30DF11907EAB6CDE6062A02010-03-16T16: 26: 38 + 03: 00 Adobe InDesign 6.0/
  • savedxmp.iid: E76EB6050531DF11B479ABF1A50626AA2010-03-16T17: 05: 48 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: EA6EB6050531DF11B479ABF1A50626AA2010-03-16T17: 44: 40 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: EB6EB6050531DF11B479ABF1A50626AA2010-03-16T18: 28: 15 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненоxmp.iid: EC6EB6050531DF11B479ABF1A50626AA2010-03-16T21: 34: 26 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненный xmp.iid: ED6EB6050531DF11B479ABF1A50626AA2010-03-16T23: 50: 26 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: EE6EB6050531DF11B479ABF1A50626AA2010-03-17T00: 44: 18 + 03: 00Adobe InDesign 6. 0 /
  • savedxmp.iid: EF6EB6050531DF11B479ABF1A50626AA2010-03-17T00: 54: 18 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: F06EB6050531DF11B479ABF1A50626AA2010-03-17T01: 23: 29 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 714951C5B331DF1190A5A73AF59325362010-03-17T13: 56: 42 + 03: 00Adobe InDesign 6.0/
  • savedxmp.iid: 724951C5B331DF1190A5A73AF59325362010-03-17T14: 15: 58 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 734951C5B331DF1190A5A73AF59325362010-03-17T14: 37: 48 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 744951C5B331DF1190A5A73AF59325362010-03-17T15: 07: 41 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 754951C5B331DF1190A5A73AF59325362010-03-17T15: 27: 56 + 03: 00Adobe InDesign 6. 0 /
  • сохраненный xmp.iid: 60954215C631DF11A4F2A8F4F879118D2010-03-17T17: 50: 51 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненоxmp.iid: 61954215C631DF11A4F2A8F4F879118D2010-03-17T21: 39: 18 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 62954215C631DF11A4F2A8F4F879118D2010-03-17T21: 42: 37 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 6A9E10380032DF11A4F2A8F4F879118D2010-03-17T23: 03: 56 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненныйxmp.iid: 2BBEBDF10432DF11B7C8C9262FDD6CF22010-03-17T23: 37: 46 + 03: 00Adobe InDesign 6.0/
  • сохраненоxmp.iid: E5CF9F480532DF11B080A87047013B6F2010-03-17T23: 40: 11 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненоxmp.iid: E6CF9F480532DF11B080A87047013B6F2010-03-18T01: 04: 20 + 03: 00Adobe InDesign 6. 0 /
  • сохраненоxmp.iid: E7CF9F480532DF11B080A87047013B6F2010-03-18T01: 25: 39 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненоxmp.iid: E8CF9F480532DF11B080A87047013B6F2010-03-18T01: 36: 04 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненный xmp.iid: E9CF9F480532DF11B080A87047013B6F2010-03-18T01: 47: 08 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненныйxmp.iid: EACF9F480532DF11B080A87047013B6F2010-03-18T01: 50: 04 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненоxmp.iid: 30C410C17232DF11A687B0C10CFDEF6F2010-03-18T13: 34: 06 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненныйxmp.iid: 34C410C17232DF11A687B0C10CFDEF6F2010-03-18T14: 41: 21 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 9710BE578A32DF11A687B0C10CFDEF6F2010-03-18T17: 20: 45 + 03: 00Adobe InDesign 6. 0/
  • сохраненоxmp.iid: 9810BE578A32DF11A687B0C10CFDEF6F2010-03-18T17: 46: 31 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: C19EC78BBC32DF118DA3C051AF4460942010-03-18T21: 32: 02 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: C29EC78BBC32DF118DA3C051AF4460942010-03-18T21: 41: 06 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: C39EC78BBC32DF118DA3C051AF4460942010-03-18T21: 51 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненный xmp.iid: C49EC78BBC32DF118DA3C051AF4460942010-03-18T23: 57: 31 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: DF8B0E3CD332DF11AD25B99DBC6B27522010-03-19T00: 14: 27 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненныйxmp.iid: E08B0E3CD332DF11AD25B99DBC6B27522010-03-19T01: 01: 06 + 03: 00Adobe InDesign 6. 0 /
  • savedxmp.iid: E18B0E3CD332DF11AD25B99DBC6B27522010-03-19T01: 13: 44 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: E28B0E3CD332DF11AD25B99DBC6B27522010-03-19T01: 16: 45 + 03: 00Adobe InDesign 6.0/
  • savedxmp.iid: 4DF8B4A03333DF11B93C95489ED0C2082010-03-19T11: 44: 27 + 03: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненоxmp.iid: B4866C45FE63DF11AC28DF06A0C17F4C2010-05-20T16: 23: 18 + 04: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненоxmp.iid: B5866C45FE63DF11AC28DF06A0C17F4C2010-05-20T17: 49: 56 + 04: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 2C4996529A64DF11A7D5E79DE27696C72010-05-21T10: 27: 31 + 04: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • сохраненный xmp.iid: 2E4996529A64DF11A7D5E79DE27696C72010-05-21T12: 11: 33 + 04: 00Adobe InDesign 6. 0 /
  • savedxmp.iid: 324996529A64DF11A7D5E79DE27696C72010-05-21T12: 58: 33 + 04: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 334996529A64DF11A7D5E79DE27696C72010-05-21T13: 52: 36 + 04: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • savedxmp.iid: 344996529A64DF11A7D5E79DE27696C72010-05-21T15: 20: 46 + 04: 00Adobe InDesign 6.0 /
  • 32461application / pdf Adobe PDF Library 9.0 Ложь конечный поток endobj 13 0 объект > endobj 14 0 объект > endobj 3 0 obj > endobj 18 0 объект > endobj 19 0 объект > endobj 20 0 объект > endobj 21 0 объект > endobj 22 0 объект > endobj 23 0 объект > endobj 49 0 объект > endobj 50 0 объект > endobj 51 0 объект > endobj 52 0 объект > endobj 53 0 объект > endobj 74 0 объект > / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] / XObject >>> / Thumb 89 0 R / TrimBox [0.0 0,0 782,362 566,929] / Тип / Страница >> endobj 75 0 объект > / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] / XObject >>> / Thumb 91 0 R / TrimBox [0. 0 0.0 782.362 566.929] / Type / Page >> endobj 76 0 объект > / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] / XObject >>> / Thumb 93 0 R / TrimBox [0.0 0.0 782.362 566.929] / Type / Page >> endobj 77 0 объект > / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] / XObject >>> / Thumb 95 0 R / TrimBox [0.0 0.0 782.362 566.929] / Type / Page >> endobj 78 0 объект > / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] / XObject >>> / Thumb 97 0 R / TrimBox [0.0 0,0 782,362 566,929] / Тип / Страница >> endobj 79 0 объект > / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] / XObject >>> / Thumb 99 0 R / TrimBox [0.0 0.0 782.362 566.929] / Type / Page >> endobj 80 0 объект > / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] / XObject >>> / Thumb 101 0 R / TrimBox [0.0 0.0 782.362 566.929] / Type / Page >> endobj 81 0 объект > / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] / XObject >>> / Thumb 105 0 R / TrimBox [0.0 0.0 782.362 566.929] / Type / Page >> endobj 82 0 объект > / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] / XObject >>> / Thumb 109 0 R / TrimBox [0.0 0,0 782,362 566,929] / Тип / Страница >> endobj 83 0 объект > / Font> / ProcSet [/ PDF / Text] / XObject >>> / Thumb 112 0 R / TrimBox [0.

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Вы можете использовать эти HTMLметки и атрибуты:

    <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>